Wann?

Der BERUFS-INFO-TAG findet statt am:
Dienstag, 08. Oktober 2019, 8:30 Uhr bis 16:30 Uhr

Wie?

Wenn es noch Fragen zum Programm gibt,
meldet Euch bei unseren Azubis:

Leonie Fischer:
L.Fischer@remove-this.kreis-tuebingen.de

Jessica Wirsing:
J.Wirsing@remove-this.kreis-tuebingen.de

Lea Widmaier:
L.Widmaier@remove-this.kreis-tuebingen.de

Ann-Kathrin Kocher:
A.Kocher@remove-this.kreis-tuebingen.de

Natalie Niebel:
N.Niebel@remove-this.kreis-tuebingen.de

Wo?

Landratsamt Tübingen


Wilhelm-Keil-Straße 50

72072 Tübingen

... im Glasbau
... im Zelt

Wer?

Verantwortlich für die bit2019 ist wie jedes Jahr
das Landratsamt Tübingen.

Verantwortlich für Organisation und Ablauf:

Alice Merkle
a.merkle@kreis-tuebingen.de